Auction 795, Lot # 71
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) JOSÉ MIGUEL ARROYO "JOSELITO". Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 53 cm Estimado $ 20,000-30,000